Shop-Update: 07.08.2020 - 10:57

Büroausstattung

Bürobedarf

Aktentaschen/-koffer

Archiviermaterial

Beschriftungsbänder

Buchutensilien

Formulare

Hilfsmittel

Brieföffner
Gummibänder
Lineale
Lupen
Massstäbe
Modelliermasse
Schreibplatten
Waagen

Karteisystem

Karten

Klebematerial

Korrekturmittel

Magnetmittel

Mappen

Messmittel

Moderationsmittel

Notizmittel

Buch
Haftmarker
Kalender
Pagemarker
Ringbücher
Schulhefte
Zubehör

Ordner

Plansysteme

Register

Schneidmittel

Schreibpapier

Schreibware

Diverses
Kreiden
Kugelschreiber (nachfüllbar)
Profipen
Tinten
Tusche
Tuschefüller
Zubehör

Stempelartikel

Werbemittel

Bürogeräte

Bürotechnik

Adapter

Batterien / Akkus

Computer

Eingabegeräte

Fernseher

Fotografie

Harddisk/Floppy

Kabel

Kommunikation

Memory

Monitore/Display

Multimedia

Netzwerk

Notebook

Projektoren

Prozessoren

Smartphone

Speichergeräte

Speichermedien

Support Pack

Tablets

Taschenrechner

Telefonie

Zubehör

Haushalt

Papier/Etiketten/Folien

Software

Verbrauchsmaterial

Versand

Produkt Detail: LENOVO DCG 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable

Produkte

Bürotechnik / Kabel / USB Kabel / Lenovo

Artikel-Nr: 00VX005

 

LENOVO DCG 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable
 
Preis: CHF 282.75
 
Abmessung(LBH)265x265x22
Gewicht0.292KG
HerkunftCN
Garantie12 Monate Gewährleistung
OEM00VX005
EAN889488007813
PreisCHF 282.75
Verfügbarkeit Produkt ist bedingt verfügbar
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Lenovo Netzwerkkabel - 30 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Länge 30 m
Anschluss MTP
Stecker (zweites Ende) QSFP+
Entwickelt für ThinkSystem DB630S

Schnell Geliefert

Bestellen Sie Mo. – Fr. bis 16:00 Uhr und Sie erhalten Ihre Ware am nächsten Werktag!

Kompetenter Service

Haben Sie Fragen? Rufen Sie an, wir helfen Ihnen gerne weiter: +41 44 886 28 05

Kostenlose Lieferung

Bereits ab CHF 600.00 brutto Warenwert sparen Sie die Versandkosten.


Polyton GmbH ▪ Altmannsteinstrasse 32 ▪ CH-8181 Höri ▪ Telefon +41 44 886 28 05 ▪ Telefax +41 44 886 28 06 ▪ info@polyton.ch