Shop-Update: 17.05.2022 - 09:47

Büroausstattung

Bürobedarf

Archiviermaterial

Basteln

Beschriftungsbänder

Buchutensilien

Formulare

Hilfsmittel

Karteisystem

Karten

Klebematerial

Korrekturmittel

Magnetmittel

Mappen

Messmittel

Moderationsmittel

Notizmittel

Buch
Diverses
Haftmarker
Kalender
Pagemarker
Ringbuchblock
Ringbücher
Schulhefte
Zubehör

Ordner

Plansysteme

Register

Schneidmittel

Schreibpapier

Schreibware

Diverses
Farben
Kreiden
Kugelschreiber (nachfüllbar)
Profipen
Tinten
Tusche
Zubehör

Stempelartikel

Werbemittel

Bürogeräte

Bürotechnik

Adapter

Batterien / Akkus

Computer

Diverses

Eingabegeräte

Fernseher

Fotografie

Harddisk/Floppy

Controller
Datenkassetten LTO
Diverses
Festplatten 1.8" SATA SSD
Festplatten 2.5" SAS
Festplatten 2.5" SAS SSD
Festplatten 2.5" SATA
Festplatten 3.5" SAS
Festplatten 3.5" SAS SSD
Festplatten 3.5" SATA SSD
Festplatten Extern
Festplatten Extern 2.5''
Festplatten Extern 3.5''
Festplatten SSD
Harddisk Drive
Mass-Storagezubehör
RAID Systeme

Kabel

Kommunikation

Memory

Monitore/Display

Multimedia

Netzwerk

Notebook

Projektoren

Prozessoren

Smartphone

Speichergeräte

Speichermedien

Support Pack

Tablets

Taschenrechner

Telefonie

Zubehör

Haushalt

Papier/Etiketten/Folien

Software

Verbrauchsmaterial

Versand

Produkt Detail: HUAWEI 40GBase-SDLC Optical Transceiver QSFP+ 40G

Produkte

Bürotechnik / Monitore/Display / Zubehör / HUAWEI TECHNOLOGIES

Artikel-Nr: 02311PUU

 

HUAWEI 40GBase-SDLC Optical Transceiver QSFP+ 40G
Multi-mode 850nm PAM4 0.1km OM3 0.15km OM4 LC
 
Preis: CHF 587.45
 
Gewicht0.2KG
HerkunftCN
Garantie24 Monate Bring-In Garantie
OEM02311PUU
EAN4064575124536
PreisCHF 587.45
Verfügbarkeit Produkt ist bedingt verfügbar
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich 150 m

HUAWEI TECHNOLOGIES


Schnell Geliefert

Bestellen Sie Mo. – Fr. bis 16:00 Uhr und Sie erhalten Ihre Ware am nächsten Werktag!

Kompetenter Service

Haben Sie Fragen? Rufen Sie an, wir helfen Ihnen gerne weiter: +41 44 886 28 05

Kostenlose Lieferung

Bereits ab CHF 600.00 brutto Warenwert sparen Sie die Versandkosten.


Polyton GmbH ▪ Altmannsteinstrasse 32 ▪ CH-8181 Höri ▪ Telefon +41 44 886 28 05 ▪ Telefax +41 44 886 28 06 ▪ info@polyton.ch