HP 963XL High Yield Black Original Ink Cartridge
HP 963XL High Yield Black Original Ink Cartridge
Preis: CHF 39.35 exkl. MWST
| Abmessung(LBH) | 119x36x126 |
| Gewicht | 0.14KG |
| Herkunft | MY |
| Garantie | 24 Monate Gewährleistung |
| Artikel-Nr | 3JA30AE#30A |
| OEM | 3JA30AE#30A |
| EAN | 0199764686503 |
| Preis |
CHF 39.35 exkl. MWST CHF 42.54 inkl. MWST |
| Verfügbarkeit |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen |
Produktbeschreibung
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse. Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.Kaufargumente
- Dank perfekter Abstimmung auf Ihren HP Drucker liefern HP Tinten stets optimale Qualität und Zuverlässigkeit.
- Dank Original HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite drucken Sie 2x mehr Seiten und müssen die Patronen seltener austauschen.
- Recyceln Sie aufgebrauchte Original HP Druckerpatronen einfach und kostenlos über HP Planet Partners.
| Produkteigenschaften | |
| Produktbeschreibung | HP 963XL - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Kapazität | 42.5 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2000 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Deutsch, Polish, Tschechisch, Holländisch, Arabisch, Slowakisch / Westeuropa, Mitteleuropa, Arabic |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen