HP 937 Yellow Original Ink Cartridge
HP 937 Yellow Original Ink Cartridge
Preis: CHF 19.30 exkl. MWST
| Abmessung(LBH) | 115x24x100 |
| Gewicht | 0.07KG |
| Herkunft | MY |
| Garantie | 24 Monate Gewährleistung |
| Artikel-Nr | 4S6W4NE#30A |
| OEM | 4S6W4NE#30A |
| EAN | 0199764687944 |
| Preis |
CHF 19.30 exkl. MWST CHF 20.86 inkl. MWST |
| Verfügbarkeit |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen |
Produktbeschreibung
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse. Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiss produzieren.| Produkteigenschaften | |
| Produktbeschreibung | HP 937 - Gelb - original - Officejet - Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | Officejet |
| Druckfarbe | Gelb |
| Kapazität | 10 ml |
| Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 800 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Deutsch, Polish, Tschechisch, Holländisch, Arabisch, Slowakisch / Westeuropa, Mitteleuropa, Arabic |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen