HP 937 Black Original Ink Cartridge
HP 937 Black Original Ink Cartridge
Preis: CHF 29.75 exkl. MWST
| Abmessung(LBH) | 170x138x44 |
| Gewicht | 0.13KG |
| Herkunft | MY |
| Garantie | 24 Monate Gewährleistung |
| Artikel-Nr | 4S6W5NE#30A |
| OEM | 4S6W5NE#30A |
| EAN | 0199764688019 |
| Preis |
CHF 29.75 exkl. MWST CHF 32.16 inkl. MWST |
| Verfügbarkeit |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen |
Produktbeschreibung
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse. Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiss produzieren.| Produkteigenschaften | |
| Produktbeschreibung | HP 937 - Schwarz - original - Officejet - Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | Officejet |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Kapazität | 27 ml |
| Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1250 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Deutsch, Polish, Tschechisch, Holländisch, Arabisch, Slowakisch / Westeuropa, Mitteleuropa, Arabic |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen