HP 903XL High Yield Yellow Original Ink Cartridge
HP 903XL High Yield Yellow Original Ink Cartridge
Preis: CHF 18.60 exkl. MWST
| Abmessung(LBH) | 106x23x113.5 |
| Gewicht | 0.05KG |
| Herkunft | MY |
| Garantie | 24 Monate Gewährleistung |
| Artikel-Nr | T6M11AE#30A |
| OEM | T6M11AE#30A |
| EAN | 0199764694409 |
| Preis |
CHF 18.60 exkl. MWST CHF 20.11 inkl. MWST |
| Verfügbarkeit |
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen |
| Produkteigenschaften | |
| Produktbeschreibung | HP 903XL - Hohe Ergiebigkeit - Gelb - original - Officejet - Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | Officejet |
| Druckfarbe | Gelb (pigmentiert) |
| Kapazität | 8.5 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 750 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch, Deutsch, Polish, Tschechisch, Holländisch, Arabisch, Slowakisch / Westeuropa, Mitteleuropa, Arabic |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
HP INC.
Produkt ist aktuell nicht verfügbar – wir rechnen mit einer Wiederbeschaffung in 29 Tagen